Опер Ломоносовского района Ленобласти подозревается в покушении на мошенничество :: Февраль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Февраль Поиск:

Беспредел

03:25 14/02/2012

Опер Ломоносовского района Ленобласти подозревается в покушении на мошенничество

По данным следствия, Зубков ввел в заблуждение местного жителя о возможности за денежное вознаграждение вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки по факту причинения им телесных повреждений

Следственными органами СК РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего старшего оперуполномоченного ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области капитана полиции Дмитрия Зубкова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), сообщает 13 февраля пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, Зубков ввел в заблуждение местного жителя о возможности за денежное вознаграждение вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки по факту причинения им телесных повреждений. 9 февраля 2012 года Зубков, находясь у дома по Кронштадтскому переулку в городе Ломоносове, лично получил от указанного местного жителя 25 тыс. рублей, после чего был задержан.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки