В Пятигорске перед судом предстанет следователь МВД, сбивший насмерть прохожую :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

08:33 28/12/2012

В Пятигорске перед судом предстанет следователь МВД, сбивший насмерть прохожую

По данным следствия, 20 мая 2012 года обвиняемый, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии, после чего скрылся. От полученных повреждений женщина скончалась

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя следственного отдела ОМВД России по городу Пятигорску, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом 27 декабря сообщает СК РФ.

По данным следствия, 20 мая 2012 года обвиняемый, управляя личным автомобилем «Volkswagen Passat» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии, после чего скрылся. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки