В Петербурге сотрудник ГИБДД из Иркутской области подозревается в краже мобильника :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

07:30 28/12/2012

В Петербурге сотрудник ГИБДД из Иркутской области подозревается в краже мобильника

По данным следствия, 21 декабря 2012 года сотрудник ГИБДД в аэропорту «Пулково-1» Санкт-Петербурга похитил мобильный телефон «Samsung GT-18150» стоимостью более 15 тысяч рублей

Следственными органами Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего капитана полиции из Иркутска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража), сообщил 27 декабря СК РФ.

По данным следствия, 21 декабря 2012 года сотрудник ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, в аэропорту «Пулково-1» Санкт-Петербурга похитил мобильный телефон «Samsung GT-18150» стоимостью более 15 тысяч рублей.

Телефон был похищен со столика для личных вещей у рамки стационарного металлоискателя пункта предварительного досмотра аэровокзала «Пулково-1».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки