В Смоленской области полицейский и два местных жителя подозреваются в похищении мужчины :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

08:59 27/12/2012

В Смоленской области полицейский и два местных жителя подозреваются в похищении мужчины

Трое подозреваемых поместили мужчину в багажник автомашины и отвезли в безлюдное место, где на следующий день он был обнаружен мертвым. Причина смерти потерпевшего – переохлаждение

В Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего участкового уполномоченного пункта полиции по Угранскому району муниципального отдела МВД России «Вяземский» и двух местных жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору), сообщает 26 декабря СК РФ.

По версии следствия, ночью 19 декабря 2012 года возле закусочной в поселке Угра между сотрудником полиции (в настоящее время из органов внутренних дел уволен), не находившимся при исполнении, двумя его знакомыми и посетителем кафе произошел конфликт, в ходе которого потерпевшему были причинены телесные повреждения. После этого трое подозреваемых поместили мужчину в багажник автомашины и отвезли в безлюдное место, где на следующий день он был обнаружен мертвым. Причина смерти потерпевшего – переохлаждение.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки