В Челябинской области условный срок получил полицай, сломавший ребро задержанному :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

02:23 27/12/2012

В Челябинской области условный срок получил полицай, сломавший ребро задержанному

Потерпевший выразил несогласие с существом инкриминируемого ему деяния, о чем сделал соответствующую запись в административном протоколе. После этого Туркин стал избивать мужчину, сломав ему ребро

В Челябинской области вынесен приговор в отношении инспектора ГИБДД отдела МВД России по Верхнеуральскому району Константина Туркина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщает 26 декабря СК РФ.

Установлено, что 7 мая 2012 года в городе Верхнеуральске Туркин избил водителя, совершившего административное правонарушение. Потерпевший выразил несогласие с существом инкриминируемого ему деяния, о чем сделал соответствующую запись в административном протоколе. После этого Туркин стал избивать мужчину, сломав ему ребро.

Приговором суда Туркину назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года условно с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на 3 года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки