В Магадане условные сроки получили полицейские, избившие местного жителя :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

00:13 27/12/2012

В Магадане условные сроки получили полицейские, избившие местного жителя

Установлено, что днем 1 октября 2011 года сотрудники полиции избили в служебном кабинете мужчину, подавшего заявление в связи с совершенными в отношении него противоправными действиями работниками охраны ночного клуба

В Магадане вынесен приговор оперуполномоченным оперативно-розыскной части уголовного розыска 42-летнему Олегу Радушкину и 28-летнему Андрею Рябцеву. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия), сообщает 26 декабря СК РФ.

Установлено, что днем 1 октября 2011 года сотрудники полиции избили в служебном кабинете мужчину, подавшего заявление в связи с совершенными в отношении него противоправными действиями работниками охраны ночного клуба.

Приговором суда Рябцеву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно, Радушкину – в виде лишения свободы сроком на 3 года условно. Кроме того, они лишены права занимать должности на государственной службе сроком на 3 года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки