В Воронеже возбуждено дело в отношении полицейских, вымогавших деньги у прохожей :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

07:26 25/12/2012

В Воронеже возбуждено дело в отношении полицейских, вымогавших деньги у прохожей

По версии следствия, вечером 30 ноября два сотрудника ППС насильно посадили в спецавтомашину женщину, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, и потребовали от нее денег за непривлечение к административной ответственности

В Воронеже возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий двумя сотрудниками полиции (п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ), сообщает 24 декабря СК РФ.

По версии следствия, вечером 30 ноября 2012 года на проспекте Революции в Воронеже два сотрудника патрульно-постовой службы полиции насильно посадили в спецавтомашину женщину, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, и потребовали от нее передачи им денег за непривлечение ее к административной ответственности. Потерпевшая выполнила указанное требование.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки