Боец бурятского ОМОН ограбил женщину в Уфе :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

04:32 23/12/2012

Боец бурятского ОМОН ограбил женщину в Уфе

Ночью 21 декабря 2012 года в Уфе на проспекте Октября в подъезде дома 168 подозреваемый вырвал сумку из рук 43-летней местной жительницы, после чего убежал. В дальнейшем он был задержан

В Уфе возбуждено уголовное дело в отношении старшего сержанта полиции 24-летнего бойца-высотника ОМОН МВД по Республика Бурятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж), сообщает 22 декабря СК РФ.

По версии следствия, ночью 21 декабря 2012 года в Уфе на проспекте Октября в подъезде дома 168 подозреваемый вырвал сумку из рук 43-летней местной жительницы, после чего убежал. Позднее сотрудники полиции задержали его недалеко от места преступления. Подозреваемый на глазах преследователей выкинул похищенное на улице. Предварительный ущерб определен в размере около 2 тысяч рублей.

Вину задержанный признал полностью.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки