В Челябинске сотрудники полиции подозреваются в хищении денег с банковской карты задержанного :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

02:06 20/12/2012

В Челябинске сотрудники полиции подозреваются в хищении денег с банковской карты задержанного

По версии следствия, в ноябре 2011 года сотрудники полиции доставили в отдел местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские забрали у мужчины банковскою карту и листок бумаги с ПИН-кодом. Затем они сняли с карты 20,5 тысяч рублей

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников патрульно-постовой службы регионального управления МВД России. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 19 декабря сайт Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в ноябре 2011 года сотрудники полиции доставили в районный отдел в Челябинске 51-летнего местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При его досмотре полицейские забрали у мужчины банковскою карту и листок бумаги, на котором был записан ПИН-код. Затем через банкомат они сняли с карты 20,5 тысяч рублей.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки