В Пензенской области в отношении начальника одного из отделов МВД возбуждено еще одно уголовное дело :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

05:31 19/12/2012

В Пензенской области в отношении начальника одного из отделов МВД возбуждено еще одно уголовное дело

По версии следствия, 26 февраля 2010 года обвиняемый, являясь на тот момент начальником отделения уголовного розыска криминальной милиции ОВД Белинского района, в одном из кабинетов избил задержанного

В рамках расследования уголовного дела в отношении начальника отдела МВД России по Белинскому району УМВД России Пензенской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а»,«б»,«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору и сопряженное с вымогательством взятки в крупном размере), возбуждено еще одно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия). Об этом 18 декабря сообщает СК РФ.

По версии следствия, 26 февраля 2010 года обвиняемый, являясь на тот момент начальником отделения уголовного розыска криминальной милиции ОВД Белинского района, в одном из кабинетов избил задержанного, причинив ему телесные повреждения и физическую боль.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки