Судья Верховного суда Чувашии подозревается в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

11:03 18/12/2012

Судья Верховного суда Чувашии подозревается в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека

По версии следствия, 6 декабря 2011 года вечером подозреваемый, управляя автомобилем марки «Chery», совершил наезд на 34-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. От полученных повреждений она скончалась на месте

Председателем Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении судьи Верховного суда Чувашии Андрея Емельянова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщила 17 декабря пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 6 декабря 2011 года вечером, недалеко от транспортного кольца Коммунальной Слободы в городе Чебоксары подозреваемый, управляя автомобилем марки «Chery», совершил наезд на 34-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. От полученных в результате ДТП тяжких телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации на основании представленных следствием материалов по факту совершения судьей преступления дано согласие на возбуждение уголовного дела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате СК РФ.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки