В Камчатском крае проводится проверка в отношении участкового :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

22:49 14/12/2012

В Камчатском крае проводится проверка в отношении участкового

В следственные органы обратилась жительница поселка Ключи с заявлением о том, что участковым уполномоченным внесены ложные сведения в протокол об административном правонарушении, который был составлен в отношении нее

В следственные органы СК РФ по Камчатскому краю обратилась жительница поселка Ключи Усть-Камчатского района с заявлением о том, что участковым уполномоченным отделения полиции внесены ложные сведения в протокол об административном правонарушении, который был составлен в отношении нее за нарушение местного законодательства.

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время назначено технико-криминалистическое исследование материалов административного дела.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки