В Чебоксарах сотрудник управления ФСКН обвиняется в мошенничестве :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

01:03 13/12/2012

В Чебоксарах сотрудник управления ФСКН обвиняется в мошенничестве

По версии следствия, в сентябре 2012 года в автомобиле местного жителя сотрудниками ФСКН было обнаружено и изъято наркотическое средство гашиш. Обвиняемый предложил задержанному за 250 тысяч рублей решить вопрос о непривлечении его к уголовной ответственности

33-летнему оперуполномоченному оперативной службы управления ФСКН России по Чувашской Республике предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом 12 декабря сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в сентябре 2012 года в Чебоксарах в автомобиле местного жителя сотрудниками ФСКН было обнаружено и изъято наркотическое средство гашиш. Обвиняемый предложил задержанному за 250 тысяч рублей решить вопрос о непривлечении его к уголовной ответственности. Мужчина был вынужден согласится на условия полицейских.

Обвиняемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием также установлено, что гашиш потерпевшему передали пособники оперативника ФСКН - 32-летний мужчина и 23-летняя девушка - с целью последующего обогащения путем обмана.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки