В Московской области сотрудники полиции подозреваются в избиении гражданина Украины :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

03:52 09/12/2012

В Московской области сотрудники полиции подозреваются в избиении гражданина Украины

Life News стали известны имена троих подозреваемых сотрудников полиции - это 23-летние Илья Цуцков и Александр Ширяев, а также 24-летний Александр Троицкий

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту избиения полицейскими 24-летнего Александра Жигуло, который впоследствии скончался. Об этом 7 декабря сообщило издание Life News.

Конфликт между Жигуло и полицейскими произошел в Щелкове 21 октября 2012 года на улице Московской. «Фольксваген», в котором Александр и его жена были пассажирами, подрезал автомобиль «Киа», сообщили в следственном отделе ГСУ по Московской области города Щелково.

Водитель корейской машины догнал и прижал «Фольксваген» к обочине. Из «Киа» вышли трое мужчин и начали избивать водителя и пассажира.

Отомстив, пассажиры «Киа» сели обратно в автомобиль и уехали. Потерпевшие смогли самостоятельно доехать до районной больницы Щелкова.

Жигуло положили в реанимацию, он впал в кому. А его жена и сам водитель отказались от медицинской помощи, несмотря на травмы, - рассказал источник в правоохранительных органах. - В этот же день водитель написал заявление в МУ МВД "Щелковское". Было возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений, а 24 ноября Жигуло скончался, не приходя в себя.

Только в начале декабря удалось найти подозреваемых, ими оказались трое сотрудников щелковской полиции.

- По данному факту руководством МУ МВД РФ "Щелковское" проведена служебная проверка, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. - По ее результатам все трое подозреваемых в преступлении сотрудников уволены. Также своего поста лишился их непосредственный начальник - руководитель ОЭП и ПК МУ МВД России «Щелковское». Заместитель начальника полиции МУ МВД России «Щелковское» предупрежден о неполном служебном соответствии.

Life News стали известны имена троих подозреваемых сотрудников полиции - это 23-летние Илья Цуцков и Александр Ширяев, а также 24-летний Александр Троицкий.

Сейчас следователи решают вопрос о задержании предполагаемых убийц молодого человека.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки