В Свердловской области полицейский подозревается в убийстве собутыльника. В деле фигурирует бутылка из-под шампанского :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

00:32 09/12/2012

В Свердловской области полицейский подозревается в убийстве собутыльника. В деле фигурирует бутылка из-под шампанского

В ходе распития между мужчинами произошла ссора, в ходе которой участковый нанес своему собутыльнику удар по голове бутылкой из-под шампанского и несколько ударов стулом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался

Утром 8 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из баров по улице Трудовой в городе Реже тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает 8 декабря СК РФ.

Предварительно установлено, что погибший мужчина являлся бывшим сотрудником правоохранительных органов. Ночью он распивал спиртное в этом баре с участковым уполномоченным полиции, работающим в отделе МВД РФ по Режевскому району. По версии следствия, в ходе распития между мужчинами произошла ссора, в ходе которой участковый нанес своему собутыльнику удар по голове бутылкой из-под шампанского и несколько ударов стулом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый участковый уполномоченный полиции задержан.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки