В Петербурге задержаны полицейские, подозреваемые в серии краж экскаваторов :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

10:21 05/12/2012

В Петербурге задержаны полицейские, подозреваемые в серии краж экскаваторов

По версии следствия, в 2010 году члены организованной преступной группы похитили в Санкт-Петербурге 4 экскаватора

Ранее сообщалось о том, что в Санкт-Петербурге по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3, п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража), задержаны 41-летний инспектор ДПС по Московскому району города Александр Петров, 41-летний Игорь Кашков, 32-летний Андрей Елесичев и 31- летний Алексей Папиросов. По версии следствия, в 2010 году члены организованной преступной группы похитили в Санкт-Петербурге 4 экскаватора.

4 декабря 2012 года задержаны инспекторы ДПС по Московскому и Приморскому районам Санкт-Петербурга: 34-летний старший лейтенант полиции Валерий Хрулев и 29-летний капитан полиции Николай Новиков. Они подозреваются в причастности к кражам техники.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки