В Ставрополе сотрудник антикоррупционного управления МВД подозревается в вымогательстве взятки :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

07:33 04/12/2012

В Ставрополе сотрудник антикоррупционного управления МВД подозревается в вымогательстве взятки

Полицейский и его подельник подозреваются по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.1 УК РФ (посредничество в получении взятки)

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении жителя города и старшего оперуполномоченного управления экономической безопасности противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю, по факту преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.1 УК РФ (посредничество в получении взятки). Об этом 3 декабря сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, в октябре 2012 года мужчина предложил генеральному директору ООО «Кадастровый центр» за взятку в размере 100 тысяч рублей решить вопрос о прекращении проверочных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудником полиции, который входил в состав выездной налоговой комиссии. После передачи денежных средств они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки