В Дзержинске возбуждено дело по факту избиения мужчины в отделе полиции :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

19:20 24/11/2012

В Дзержинске возбуждено дело по факту избиения мужчины в отделе полиции

Ведомство отмечает, что 18 ноября 2012 года на видеохостинге «YouTube» был размещен видеоролик, в котором сотрудник полиции избивает мужчину. В аннотации к ролику указано, что происходящее снято в 3-м отделе полиции Дзержинска

Возбуждено уголовное дело в отношении оперативного дежурного отдела полиции № 3 г.Дзержинск. Его подозревают в совершении преступления по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия). Об этом 23 ноября сообщила пресс-служба СК РФ.

Ведомство отмечает, что 18 ноября 2012 года на видеохостинге «YouTube» был размещен видеоролик, в котором сотрудник полиции избивает мужчину. В аннотации к ролику указано, что происходящее снято в 3-м отделе полиции Дзержинска. По данному факту была назначена проверка.

Следствие установило, что инцидент произошел 3 марта 2012 года.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки