В Сретенске возбуждено дело в отношении полицейского, открывшего стрельбу по машинам :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

21:03 23/11/2012

В Сретенске возбуждено дело в отношении полицейского, открывшего стрельбу по машинам

По данным следствия, 21 ноября 2012 года на одной из улиц Сретенска пьяный 31-летний капитан полиции несколько раз выстрелил из табельного оружия в проезжавшие мимо автомобили

Следственными органами Забайкальского края возбуждено уголовное дело в отношении бывшего оперативного дежурного Сретенского отдела полиции, устроившего стрельбу из табельного пистолета на улице Сретенска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщает 23 ноября Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 21 ноября 2012 года на одной из улиц Сретенска пьяный 31-летний капитан полиции несколько раз выстрелил из табельного оружия в проезжавшие мимо автомобили. По имеющимся данным, полицейский в момент инцидента находился вне службы, однако был в форменном обмундировании. Полицейский был задержан своими коллегами. До возбуждения уголовного дела он был уволен из органов внутренних дел.

Следователями осмотрено место происшествия и пострадавшие автомашины. Изъяты пули, а также детали автомашин, имеющие повреждения. По ним следствием назначено проведение судебно-баллистических экспертиз.

Подозреваемый допрошен и признал вину в содеянном, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

В ходе следствия следователи установят причины и условия, способствовавшие совершению преступления. В частности, будут выяснены причины, по которым у полицейского, находившегося вне службы, не был изъят табельный пистолет.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки