В Челябинской области перед судом предстанет полицейский, по вине которого в ДТП пострадал человек :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

02:04 21/11/2012

В Челябинской области перед судом предстанет полицейский, по вине которого в ДТП пострадал человек

В районе села Катенино Варненского района двигаясь со скоростью не менее 104 км/ч при опасном повороте налево, он не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы дороги и опрокинулся

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоченного уголовного розыска отдела МВД России по Варненскому району Риналя Мавлютова. Его обвиняют по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщил 20 ноября Следственный комитет РФ.

По данным следствия, вечером 1 сентября 2012 года, находясь на службе, Мавлютов управлял служебным автомобилем ВАЗ-21101. В районе села Катенино Варненского района двигаясь со скоростью не менее 104 км/ч при опасном повороте налево, он не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы дороги и опрокинулся. Находившемуся в автомобиле другому сотруднику полиции был причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки