В Великом Новгороде полицейский, сбивший на переходе человека, наказан ограничением свободы сроком на 1 год :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

12:19 20/11/2012

В Великом Новгороде полицейский, сбивший на переходе человека, наказан ограничением свободы сроком на 1 год

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)

Вынесен приговор бывшему сотруднику отдела вневедомственной охраны УМВД РФ по Новгородской области 34-летнему Сергею Беляеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщила 19 ноября пресс-служба СК РФ.

Установлено, что утром 15 мая 2012 года Беляев сбил человека, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Большой Санкт-Петербургской. В результате ДТП мужчине нанесен тяжкий вред здоровью.

Приговором суда Беляеву назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки