Боец московского ОМОН задержан по подозрению в совершении разбоя :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

03:38 18/11/2012

Боец московского ОМОН задержан по подозрению в совершении разбоя

Мужчина задержан во Владимирской области. При досмотре его личного автомобиля оперативники обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья 16-го калибра и 11 патронов к нему

16 ноября по подозрению в совершении разбойного нападения задержан боец 1-го оперативного батальона ОМОН ЦСН ГУ МВД России по Москве. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ГУ МВД Москвы.

Мужчина задержан во Владимирской области. При досмотре его личного автомобиля оперативники обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья 16-го калибра и 11 патронов к нему.

СО ОМВД России по Александровскому району Владимирской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а на его руководителей будут наложены строгие дисциплинарные взыскания, вплоть до увольнения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки