В Ленобласти сотрудник полиции предстанет перед судом за умышленное повреждение машины бывшей жены :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

01:13 17/11/2012

В Ленобласти сотрудник полиции предстанет перед судом за умышленное повреждение машины бывшей жены

Катышев, одетый в форменное обмундирование сотрудника полиции, подошел к припаркованному на стоянке у офиса автомобилю «Форд FUSION», принадлежащего женщине и при помощи ключей умышленно поцарапал двери и кузов автомашины

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего Николая Катышева, полицейского отдельного батальона 2 отдела полиции Управления Полиции на метрополитене (г.Санкт-Петербург) ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества), сообщила 16 ноября пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным следствия, днем 13 сентября 2012 года Катышев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подъехал к офису, расположенному в городе Сясьстрой Волховского района Ленобласти, где находилась его гражданская жена, с которой незадолго до этого они расстались.

Между ними возникла ссора, в ходе которой Катышев, одетый в форменное обмундирование сотрудника полиции, подошел к припаркованному на стоянке у офиса автомобилю «Форд FUSION», принадлежащего женщине и при помощи ключей умышленно поцарапал двери и кузов автомашины. Ущерб от действий полицейского составил свыше 14 тысяч рублей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки