На Алтае проводится проверка по факту заявления мужчины о незаконном проникновении полицейских в его жилище :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

08:37 13/11/2012

На Алтае проводится проверка по факту заявления мужчины о незаконном проникновении полицейских в его жилище

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище)

Житель села Усть-Кокса Усть-Коксинского района Республики Алтай пожаловался в следственные органы на незаконное проникновение в его жилище следователя и сотрудника полиции. Мужчина также сообщил, что сотрудники правоохранительных органов угрожали ему убийством.

По фактам, изложенным в заявлении гражданина, в целях объективного установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище). Об этом сообщила 12 ноября пресс-служба СК РФ.

В ходе расследования уголовного дела следственным путем будут установлены обстоятельства произошедшего, проверены доводы заявителя о причастности к совершению преступления вышеназванных лиц.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки