В Воронеже проводится проверка по факту ДТП, участником которого стал пьяный полицейский :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

08:26 13/11/2012

В Воронеже проводится проверка по факту ДТП, участником которого стал пьяный полицейский

Около 4 часов утра 11 ноября на улице Переверткина оперуполномоченный БЭП Рамонского отдела МВД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Лада», допустил столкновение со стоявшей на обочине автомашиной «Газель»

Проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на улице Переверткина в городе Воронеже с участием работника полиции, в результате которого пострадал один человек.

Как сообщила в понедельник пресс-служба СК РФ, около 4 часов утра 11 ноября 2012 года на улице Переверткина оперуполномоченный БЭП Рамонского отдела МВД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя личной автомашиной «Лада», допустил столкновение со стоявшей на обочине автомашиной «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомашины сотрудника полиции получил телесные повреждения. С места происшествия полицейский скрылся.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки