В Саратове полицейские подозреваются в краже денег со счета местного жителя :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

02:12 11/11/2012

В Саратове полицейские подозреваются в краже денег со счета местного жителя

По данным следствия, 27 октября сотрудники ППС тайно похитили с банковской карты, изъятой у жителя Саратова денежные средства в сумме 60 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полка ППС УМВД России по городу Саратову по факту кражи ими чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину (п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ). Об этом 9 ноября сообщила пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, 27 октября 2012 года поздно вечером сотрудники ППС во время несения службы на территории Ленинского района города, тайно похитили с банковской карты, изъятой у жителя Саратова денежные средства в сумме 60 тысяч рублей. Похищенным имуществом полицейские распорядились по собственному усмотрению.

При проведении следственных действий один из подозреваемых дал признательные показания.

Сотрудникам полиции избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки