В Московской области полицейские подозреваются в ограблении проституток :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

02:22 10/11/2012

В Московской области полицейские подозреваются в ограблении проституток

Потерпевшие обратились в ГУСБ МВД России по Московской области, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции были задержаны

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников патрульно-постовой службы отдела МВД России по Солнечногорскому району Московской области капитана полиции Ивана Дидушенко и старшего лейтенанта полиции Антона Бочарова. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия) и п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж), сообщила 9 ноября пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2012 года Дидушенко и Бочаров, находясь на службе, прибыли в лесной массив вблизи деревни Черная Грязь Солнечногорского района, где находилась группа проституток.

Сотрудники полиции, применяя насилие, досмотрели одну из девушек и, обнаружив в карманах ее одежды деньги в размере 59 тыс. рублей, похитили их. Спустя некоторое время девушки были доставлены в отдел полиции, где подозреваемый в присутствии посторонних лиц открыто похитил у одной из доставленных 41 тыс. рублей.

Потерпевшие обратились в ГУСБ МВД России по Московской области, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции были задержаны.

Сегодня следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки