В Белозерске проводится проверка по факту смерти 73-летнего мужчины в отделе полиции :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

07:39 07/11/2012

В Белозерске проводится проверка по факту смерти 73-летнего мужчины в отделе полиции

У полиции для таких случаев ответ один – сердечная недостаточность

Вечером 2 ноября 2012 года в городе Белозерске в местном подразделении полиции скончался 73-летний мужчина. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, сообщила 6 ноября пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, погибший не имел определенного места жительства. 2 ноября он был задержан у автовокзала города Белозерска якобы в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем его задержали и доставили в отдел.

Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении (ст.20.21 КоАП РФ). Необходимости помещения его в камеру предварительного содержания не имелось. Внезапно мужчина почувствовал себя плохо и еще до приезда машины «скорой помощи» он скончался.

По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила в результате сердечной недостаточности, хронической ишемической болезни сердца.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки