В Набережных Челнах арестован полицай, участвовавший в групповом изнасиловании женщины :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

04:41 05/11/2012

В Набережных Челнах арестован полицай, участвовавший в групповом изнасиловании женщины

6 октября 2012 года ночью в Набережных Челнах группа лиц, находясь в бане на территории садового общества «Гидростроитель», совершила изнасилование 25-летней местной жительницы

Сегодня, 4 ноября, судом по ходатайству следователя взяты под стражу30-летний участковый уполномоченный ОМВД РФ по Тукаевскому району и 20-летний житель города Набережные Челны.

По данным Следственного комитета РФ, 6 октября 2012 года ночью в Набережных Челнах группа лиц, находясь в бане на территории садового общества «Гидростроитель», совершила изнасилование 25-летней местной жительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Мужчины вину не признали. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки