В Перми по факту гибели велосипедиста в результате ДТП с участием полицейского проводится проверка :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:25 27/10/2012

В Перми по факту гибели велосипедиста в результате ДТП с участием полицейского проводится проверка

По предварительным данным, велосипедист двигался по проезжей части дороги и был сбит проезжавшим на служебном автомобиле сотрудником полиции. От полученных травм мужчина скончался

По данным Следственного комитета РФ, вечером 25 октября 2012 года на улице Революции в городе Перми сотрудник МВД по Пермскому району, управляя служебным автомобилем, допустил наезд на велосипедиста. По данному факту следственными органами проводится проверка.

По предварительным данным, велосипедист двигался по проезжей части дороги и был сбит проезжавшим на служебном автомобиле сотрудником полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался. По результатам медицинского освидетельствования, полицейский был трезв.

Для выяснения причин дорожно-транспортного происшествия назначено автотехническое исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки