В Ингушетии сотрудники полиции подозреваются в незаконном обороте оружия :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

02:04 24/10/2012

В Ингушетии сотрудники полиции подозреваются в незаконном обороте оружия

С марта по май 2012 года сотрудники полиции провели три проверочные закупки оружия у Барахоевых. Преступники продали условному покупателю 3 газовых пистолета ИЖ-79, 2 пистолета МР-79-9Т, переделанных самодельным способом, и боеприпасы к ним

Возбуждено уголовное дело в отношении психолога группы по кадровой и воспитательной работе отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Назрани Республики Ингушетия Абукара Барахоева и инспектора направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Малгобекскому району республики Анзора Барахоева. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), сообщила 23 октября пресс-служба Следственного комитета РФ.

С марта по май 2012 года сотрудники полиции провели три проверочные закупки оружия у Барахоевых. Преступники продали условному покупателю 3 газовых пистолета ИЖ-79, 2 пистолета с ограниченным повреждением МР-79-9Т, переделанных самодельным способом, и боеприпасы к ним – четыре патрона «9х18 ПМ» калибра 9 мм. В ходе обыска домовладения Анзора Барахоева были изъяты автомат АК калибра 7,62 мм с двумя магазинами, снаряжёнными патронами 7,62 мм в количестве 60 штук, 20 патронов калибра 9 мм и 12 патронов калибра 7,62 к пистолету ТТ.

Решается вопрос об избрании в отношении Барахоевых меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки