В Коми бывший опер предстанет перед судом за принуждение свидетеля к даче ложных показаний по делу о поджоге ТЦ «Пассаж» :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

05:06 17/10/2012

В Коми бывший опер предстанет перед судом за принуждение свидетеля к даче ложных показаний по делу о поджоге ТЦ «Пассаж»

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 309 УК РФ (подкуп или принуждение к даче показаний, совершенные организованной группой)

В Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного МВД РФ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 309 УК РФ (подкуп или принуждение к даче показаний, совершенные организованной группой), сообщила 16 октября пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, в апреле 2012 года обвиняемый в составе группы осуществлял подкуп и принуждение к даче ложных показаний свидетеля по уголовному делу о предполагаемых заказчиках поджога торгового центра «Пассаж».

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки