В КБР возбуждено дело в отношении полицейских, сломавших грудину задержанному :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

03:40 17/10/2012

В КБР возбуждено дело в отношении полицейских, сломавших грудину задержанному

7 сентября в Лескенском районе республики сотрудниками ДПС по подозрению в совершении административного правонарушения была остановлена автомашина ВАЗ-2109. Полицейские усадили водителя в служебный автомобиль, где избили его

По данным следствия, 7 сентября 2012 года в Лескенском районе Кабардино-Балкарской Республики, сотрудниками ДПС ГИБДД МВД по КБР, по подозрению в совершении административного правонарушения была остановлена автомашина ВАЗ-2109. Полицейские усадили водителя в служебный автомобиль и повезли в отдел.

По пути полицейские избили мужчину, в результате чего ему были причинены телесные повреждения в виде перелома грудины без смещения фрагментов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия), сообщает 16 октября пресс-служба СК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки