В Ярославле возбуждено дело по факту избиения мужчины неустановленными сотрудниками полиции :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

01:05 13/10/2012

В Ярославле возбуждено дело по факту избиения мужчины неустановленными сотрудниками полиции

Согласно заключению медицинской судебной экспертизы, телесные повреждения, обнаруженные у потерпевшего, возникли не менее чем от 67 воздействий тупым твердым предметом

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении жителя Ярославля со стороны неустановленных сотрудников полиции (п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ). Об этом 12 сентября сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, в июне 2012 года 47-летний житель Ярославля, находясь во дворе одного из домов по улице Володарского, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с сотрудником охранного предприятия. Мужчины выстрелили друг в друга из травматического оружия.

На место происшествия прибыл наряд МОВО регионального УМВД. Сотрудники полиции доставили мужчину в отдел полиции «Центральный». В помещении дежурной части, а затем в помещении камеры для задержанных неустановленные сотрудники полиции избили мужчину. Потерпевшему потребовалась срочная медицинская помощь, в связи с чем он был госпитализирован в больницу. После осмотра его доставили в наркологическую больницу для прохождения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Затем мужчину вернули в отдел полиции для составления протокола о привлечении к административной ответственности.

По пути следования в отдел конвоировавшие потерпевшего сотрудники полиции снова нанесли ему множественные удары руками в область головы и тела. Вечером мужчину отпустили. Согласно заключению медицинской судебной экспертизы, телесные повреждения, обнаруженные у потерпевшего, возникли не менее чем от 67 воздействий тупым твердым предметом.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки