В Ржеве возбуждено дело в отношении полицейского, отказавшегося проводить проверку по заявлению о преступлении :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

00:27 12/10/2012

В Ржеве возбуждено дело в отношении полицейского, отказавшегося проводить проверку по заявлению о преступлении

Участковый внес в объяснение потерпевшего заведомо ложные сведения о том, что гражданин не желает привлекать к уголовной ответственности избившего его злоумышленника

По материалам службы собственной безопасности управления МВД России по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России «Ржевский». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщила 11 октября пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 24 марта 2012 года в дежурную часть отдела полиции «Ржевский» поступило сообщение о нанесении побоев 26-летнему мужчине. Участковый, которому было поручено провести проверку по данному факту, внес в объяснение потерпевшего заведомо ложные сведения о том, что гражданин не желает привлекать к уголовной ответственности избившего его злоумышленника.

На основании сфальсифицированных документов сотрудник полиции вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки