В Ставропольском крае полицейский признан виновным в мошенничестве :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:43 09/10/2012

В Ставропольском крае полицейский признан виновным в мошенничестве

Установлено, что в марте 2012 года Туманов угрожал одному из жителей Георгиевского района фабрикацией в отношении него уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража). Откупиться от уголовного преследования оперативник предложил за 130 тысяч рублей

В Ставропольском крае вынесен приговор 34-летнему бывшему оперуполномоченному отделения по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» Игорю Туманову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), сообщила 9 октября пресс-служба СК РФ.

Установлено, что в марте 2012 года Туманов угрожал одному из жителей Георгиевского района фабрикацией в отношении него уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража). Откупиться от уголовного преследования оперативник предложил за 130 тысяч рублей.

После получения вышеуказанной суммы Туманов был задержан сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю.

Приговором суда Туманову назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на 2 года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки