В Волжском проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

00:58 09/10/2012

В Волжском проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского

Не заметив мужчину, переходившего дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, полицейский совершил на него наезд и, желая избежать ответственности, скрылся с места происшествия

По данным Следственного комитета РФ, 6 октября 2012 года около 8 часов вечера в городе Волжском Волгоградской области участковый уполномоченный полиции совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. По данному факту организована доследственая проверка, сообщает 8 октября пресс-служба СК.

По предварительным данным, в этот день сотрудник полиции двигался на личном автомобиле "Фольксваген" по улице Карбышева. Не заметив мужчину, переходившего дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, он совершил на него наезд и, желая избежать ответственности, скрылся с места происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 26-летний пострадавший находится в лечебном учреждении, медики диагностируют у него перелом голени.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки