В Архангельской области осужден полицейский, избивший двух человек :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

03:03 07/10/2012

В Архангельской области осужден полицейский, избивший двух человек

Приговором суда Мельнику назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно и штрафом в размере 10 тысяч рублей

Вынесен приговор бывшему сотруднику отделения полиции по Лешуконскому району Архангельской области Андрею Мельнику. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), сообщила 5 октября пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, ночью 15 января 2012 года на крыльце кафе-бара в селе Лешуконском участковый и трое его знакомых избили 29-летнего местного жителя. Потерпевший позвонил в дежурную часть отделения полиции и сообщил о совершенном в отношении него преступлении, затем прибыл лично. Мельник, являясь оперативным дежурным этого отделения полиции, отказался регистрировать заявление потерпевшего. В ответ на претензии своего сослуживца по факту нерегистрации заявления о преступлении он нанес тому побои.

Приговором суда Мельнику назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно и штрафом в размере 10 тысяч рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки