В Воронежской области по вине пьяного омоновца произошло ДТП со смертельным исходом :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

06:04 03/10/2012

В Воронежской области по вине пьяного омоновца произошло ДТП со смертельным исходом

Водитель автомобиля «БМВ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Пежо»

О дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника ОМОН сообщила 2 октября пресс-служба МВД РФ. По информации ведомства, трагедия произошла сегодня в 16.15 часов в Аннинском районе Воронежской области.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия было установлено, что на 341 километре трассы Курск-Саратов водитель автомобиля «БМВ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Пежо», в котором находилось трое пассажиров. Один из них - 53-летний мужчина – погиб на месте.

За рулем автомобиля «БМВ» находился боец ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области.

По данному факту руководством ГУ МВД по области назначена служебная проверка. По ее результатам боец будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь полицейского. Непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Родным и близким погибшего с выездом по месту жительства выражены соболезнования.

Материалы по ДТП направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки