Сотрудница МВД Республики Алтай осуждена за пьяную драку с полицейским :: Октябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Октябрь Поиск:

Беспредел

04:57 03/10/2012

Сотрудница МВД Республики Алтай осуждена за пьяную драку с полицейским

Ей назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год

Алейский городской суд вынес приговор бывшей сотруднице МВД, признав ее виновной в применении насилия в отношении представителя власти. Ей назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год, сообщили Тайге.инфо 2 октября в пресс-службе СК РФ по Республике Алтай.

Дело в отношении Кучер было возбуждено в августе 2011 года. Находясь в Алейске во внеслужебное время, женщина начала выражаться нецензурной бранью в общественном месте. Прибывший на место наряд патрульно-постовой службы потребовал у своей коллеги прекратить противоправные действия. В ответ на просьбу Кучер начала избивать полицейских, пострадал 23-летний сержант.

Во время доставления в полицию она оказала активное сопротивление, руками и ногами наносила удары сотруднику полиции по различным частям тела, укусила за руку, сообщили в пресс-службе СК.

Кроме того, когда алейские полицейские пытались завести Инессу Кучер в отдел полиции, та легла на крыльцо, перегородив дверь и «уже лежа продолжала оказывать сопротивление сотрудникам полиции». В помещение отдела полиции женщина была доставлена только после применения спецсредств, добавили в республиканском СК РФ.

Действия Кучер были квалифицированы по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Приговор вступил в законную силу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки