Сотрудница полиции Алтая предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении коллеги :: Январь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Январь Поиск:

Беспредел

04:09 26/01/2012

Сотрудница полиции Алтая предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении коллеги

Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней сотрудницы полиции Республики Алтай Инессы Кучер

Сотрудница полиции из Республики Алтай предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении коллеги. Об этом 25 января сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней сотрудницы полиции Республики Алтай Инессы Кучер. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, в августе 2011 года находящаяся во внеслужебное время в гостях у родственников в городе Алейске обвиняемая вступила в конфликтные отношения с одной из своих знакомых. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, женщина выражалась нецензурной бранью в общественном месте. С целью пресечения административного правонарушения на место конфликта был вызван автомобиль патрульно-постовой службы МО МВД России «Алейский». На просьбу 23-летнего сержанта патрульно-постовой службы прекратить противоправные деяния Кучер отреагировала агрессивно и стала его избивать. Несмотря на то, что женщину сопроводили в автомобиль, она не прекращала наносить удары полицейскому.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки