В Астрахани за избиение задержанного осужден бывший милиционер Богдасаров :: Август :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Август Поиск:

Беспредел

06:05 30/08/2011

В Астрахани за избиение задержанного осужден бывший милиционер Богдасаров

Приговором Ленинского районного суда Богдасаров признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств (п. п. «а», «б» ч.3 ст. 286 УК РФ)

В Астрахани за превышение должностных полномочий осужден бывший сотрудник милиции Петр Богдасаров, сообщает 26 августа сайт прокуратуры области.

Приговором Ленинского районного суда Богдасаров признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств (п. п. «а», «б» ч.3 ст. 286 УК РФ).

Установлено, что Богдасаров, являясь сотрудником вневедомственной охраны при УВД по городу Астрахани, прибыв в феврале 2011 года в составе автопатруля к культурно-оздоровительному комплексу «Крым» по вызову о массовой драке, задержал одного из посетителей комплекса. После чего, поместил задержанного в машину и на почве личных неприязненных отношений, вызванных возмущениями задержанного, применил в отношении него физическую силу с использованием специальных средств, причинив телесные повреждения.

Судом Богдасарову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки