В Москве задержаны двое сотрудников полиции, совершивших разбойное нападение на бомжа и его приятеля :: Август :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Август Поиск:

Беспредел

19:52 26/08/2011

В Москве задержаны двое сотрудников полиции, совершивших разбойное нападение на бомжа и его приятеля

Во дворе одного из домов по Тихорецкому бульвару в свободное от службы время старшина и сержант полиции после совместного распития спиртных напитков пытались отобрать у гражданина сумку, в которой находились 1 млн 700 тыс рублей, вырученные от продажи квартиры

На юго-востоке Москвы задержаны двое сотрудников полиции, совершивших разбойное нападение на бомжа и его приятеля. Об этом 26 августа сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

Инцидент произошел 25 августа. «Во дворе одного из домов по Тихорецкому бульвару в свободное от службы время старшина и сержант полиции после совместного распития спиртных напитков пытались отобрать у гражданина сумку, в которой находились 1 млн 700 тыс рублей, вырученные от продажи квартиры», - сообщает пресс-служба. Полицейские избили мужчин бейсбольными битами, однако отобрать сумку с деньгами им не удалось. Потерпевшие обратились с заявлением в ближайшее отделение полиции.

Через несколько часов неподалеку от места происшествия были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 24-летний и 28-летний сотрудники патрульно-постовой службы УВД Юго-Восточного округа.

В отношении полицейских возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). В отношении руководителей подразделения, в котором они работали, проводится служебная проверка.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки