Самарский облсуд оставил в силе приговор милиционеру Лытареву, торговавшему наркотиками :: Август :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Август Поиск:

Беспредел

10:28 23/08/2011

Самарский облсуд оставил в силе приговор милиционеру Лытареву, торговавшему наркотиками

Лытарев сбывал запрещенные вещества местным наркоманам в служебное время в своем рабочем кабинете. Наркотики сотруднику МВД поставлял житель поселка Маяк в качестве оплаты за покровительство его преступной деятельности

Самарский областной суд оставил без изменения приговор в отношении бывшего начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Новокуйбышевского ОВД Михаила Лытарева.

Как рассказал интернет-изданию 63.ru источник в правоохранительных органах, Лытарев сбывал запрещенные вещества местным наркоманам в служебное время в своем рабочем кабинете. Наркотики сотруднику МВД поставлял житель поселка Маяк в качестве оплаты за покровительство его преступной деятельности.

В июле прошлого года сотрудники областного наркоконтроля совместно с УФСБ РФ по Самарской области и УСБ ГУВД по Самарской области провели оперативный эксперимент, во время которого Михаила Лытарева взяли с поличным. Позже обыск в его доме показал, что майор хранил в квартире опий и марихуану.

Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Лытарев обжаловал приговор, но областной суд оставил его без изменения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки