Случай с «писающим полицейским» проверят дополнительно :: Июль :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Июль Поиск:

Беспредел

20:19 20/07/2011

Случай с «писающим полицейским» проверят дополнительно

Накануне стало известно, что эксперты не нашли монтажа в данном видеоролике

Для того, чтобы окончательно прояснить достоверность и источник происхождения скандального ролика о "писающем полицейском", специалистам дано указание провести всестороннюю проверку, сообщает сегодня, 20 июля, газета «Деловой Петербург» со ссылкой на ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Накануне стало известно, что эксперты не нашли монтажа в данном видеоролике.

"Техническая экспертиза показала, что признаки монтажа изображения людей и помещения в данном видеоролике отсутствуют", - говорится в сообщении регионального ГУМВД.

Вместе с тем, руководителем главка дано указание о дополнительной и всесторонней проверке, так как полученные к настоящему времени результаты не дают полной и объективной картины произошедшего, также "не установлены причины и условия, способствовавшие его (ролика) появлению".

В настоящее время проверка продолжается. По ее итогам руководство главка даст оценку произошедшего, о чем общественность будет проинформирована дополнительно.

Речь идет о 2-минутном видео, которое появилось на YouTube на прошлой неделе. По данным СМИ, главный герой ролика - заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области Алексей Исаков. Он появляется в кадре дважды: в первый раз он выходит из кабинета в костюме и закрывает дверь на ключ, во второй – появляется в трусах и носках и справляет малую нужду на стену коридора.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки