В Санкт-Петербурге пьяный автоинспектор ГИБДД сбил полицейского :: Июнь :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Июнь Поиск:

Беспредел

00:00 10/06/2011

В Санкт-Петербурге пьяный автоинспектор ГИБДД сбил полицейского

Инцидент произошел во вторник ночью в Центральном районе. Старший лейтенант, двигаясь на личной Mazda в нетрезвом виде, не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего столкнулся с «Газелью», а затем сбил сотрудника полиции

В Санкт-Петербурге инспектор ГИБДД, управляя автомобилем в нетрезвом виде, столкнулся с «Газелью», после чего сбил сотрудника полиции. Об этом 8 июня сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел во вторник ночью в Центральном районе Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте. Около дома номер 49 инспектор отдельного взвода ДПС отдела ГИБДД УВД по Красносельскому району 26-летний старший лейтенант, двигаясь на личной Mazda в нетрезвом виде, не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего столкнулся с «Газелью», а затем сбил сотрудника полиции УВД Центрального района Петербурга», - сказал собеседник агентства.

После этого нарушитель скрылся с места происшествия, однако позднее был задержан. Пострадавший полицейский получил незначительные травмы, ему была оказана необходимая медицинская помощь.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки