В Сарове осужден бывший сотрудник МВД, убивший своего отца :: Июнь :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Июнь Поиск:

Беспредел

02:49 03/06/2011

В Сарове осужден бывший сотрудник МВД, убивший своего отца

Мотивом совершенных злодеяний со слов осужденного послужило систематическое пьянство погибшего, от которого он пытался таким образом отучить отца

В Сарове (Нижегородская область) осужден бывший сотрудник ОВД по Первомайскому району 31-летний Игорь Ефимочкин. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), сообщает официальный сайт СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следствием и судом установлено, что в октябре прошлого года злоумышленник в доме, расположенном в с. Шутилово Первомайского района дважды жестоко избивал своего отца. Последний раз кроме причинения ударов руками и ногами он нанес 60-летнему родственнику удар автомобильным зеркалом по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Мотивом совершенных злодеяний со слов осужденного послужило систематическое пьянство погибшего, от которого он пытался таким образом отучить отца.

Приговором суда Ефимочкину назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки