В Москве по подозрению в получении взятки задержаны начальник районного ОВД и его заместитель :: Апрель :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Апрель Поиск:

Беспредел

22:36 04/04/2011

В Москве по подозрению в получении взятки задержаны начальник районного ОВД и его заместитель

Операцию по задержанию провели сотрудники отдела собственной безопасности округа. Им стало известно, что Алашинов и Мешков вымогают взятку в 40 тысяч рублей за решение конфиденциального вопроса

В Москве по подозрению в получении взятки задержаны начальник ОВД по району «Орехово-Борисово Южное» полковник Андрей Алашинов и его заместитель подполковник Виталий Мешков. Об этом 3 апреля сообщил агентству «Интерфакс» начальник УВД в ЮАО Москвы генерал-майор милиции Александр Подольный.

Операцию по задержанию провели сотрудники отдела собственной безопасности округа. Им стало известно, что Алашинов и Мешков вымогают взятку в 40 тысяч рублей за решение конфиденциального вопроса.

Передача денег была зафиксирована оперативниками отдела.

Оба были задержаны, сообщил собеседник агентства. Материалы дела переданы в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки