Сбивший двух пешеходов челябинский инспектор ГИБДД осужден на 9 месяцев колонии :: Март :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Март Поиск:

Беспредел

06:27 19/03/2011

Сбивший двух пешеходов челябинский инспектор ГИБДД осужден на 9 месяцев колонии

6 февраля майор милиции Крюков, управляя в нетрезвом состоянии личным автомобилем BMW X5, при пересечении на запрещающий сигнал светофора одного из перекрестков Челябинска, врезался в группу пешеходов. В результате два человека получили тяжелые ранения

Бывший инспектор ГИБДД УВД по Челябинску, майор милиции Сергей Крюков, который, управляя автомобилем в нетрезвом, состоянии сбил двух пешеходов, 9 месяцев проведет в колонии-поселении. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления генпрокуратуры в Уральском федеральном округе, такое решение принял суд, отказав в удовлетворении кассационной жалобы осужденного на приговор суда первой инстанции. Таким образом, вынесенное ранее судебное решение вступило в законную силу.

«6 февраля майор милиции Крюков, управляя в нетрезвом состоянии личным автомобилем BMW X5, при пересечении на запрещающий сигнал светофора одного из перекрестков Челябинска, врезался в группу пешеходов. В результате два человека получили тяжелые ранения», - рассказали в пресс-службе.

После ЧП Крюков был уволен с занимаемой должности, а по итогам служебной проверки, за попытку сокрытия факта ДТП, допущенную бесконтрольность и другие серьезные упущения по службе привлечены к ответственности в общей сложности 12 сотрудников областного ГИБДД, в том числе 7 его руководящих работников.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки