В Самарской области на 8 лет колонии осужден милиционер, пытавшийся сбыть наркотик :: Январь :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Январь Поиск:

Беспредел

08:57 29/01/2011

В Самарской области на 8 лет колонии осужден милиционер, пытавшийся сбыть наркотик

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего милиционера Александра Саушева, обвиняемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств (ст.ст.30 ч.1, 228-1 ч.3 п. «г» УК РФ).

Следствием установлено, что 27 апреля 2010 года сотрудниками УФСБ России по Самарской области в ходе оперативных мероприятий на автодороге около п.Ново-Семейкино Красноярского района был остановлен автомобиль под управлением старшего оперуполномоченного группы оперативного реагирования, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков отдела уголовного розыска отдела милиции № 6 УВД по г.Самаре Саушева, у которого было обнаружено и изъято приготовленное к незаконному сбыту наркотическое средство – героин общей массой 97,34 г.

В судебном заседании подсудимый свою вину не признал, однако представленные государственным обвинителем доказательства подтвердили обоснованность предъявленного обвинения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Суд с учетом мнения прокурора признал Саушева виновным и назанчил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки